মুম্বই ইন্ডিয়ান্স দলের ট্রায়ালের জন্য তালিকভুক্ত হয়েছেন নাগাল্যান্ডের স্পিনার খ্রিভিস্তো কেনসে। সে রাজ্যের প্রথম ক্রিকেটার হিসাবে তিনি আইপিএলের এই দলের সংস্পর্শে আসার সুযোগ পেতে চলেছেন। সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে তার পারফরমেন্স সবার নজর কেড়েছে। তারপর থেকেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্স তাকে নিয়ে আগ্রহ প্রকাশ করে।
নাগাল্যান্ডের বছর ১৬ বয়সী এই ক্রিকেটার এই বছরের সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে ডেবিউ করেন। নিজের দলের হয়ে চারটি ম্যাচ খেলে তিনি সাতটি উইকেট তুলে নিয়েছেন। তার বোলিং অ্যাভারেজ হল ১২.০০, অন্যদিকে স্ট্রাইক রেট ১৩.১। মিজোরামের বিরুদ্ধে তার সেরা পারফরমেন্স ছিল ১৬ রানের বিনিময়ে ৩ উইকেট। ওই চার ম্যাচে তার ইকনমি ছিল মাত্র ৫.৪৭, যা একজন টি-২০ বোলারের জন্য বেশ ভালো।
ইস্টান মিররের একটি রিপোর্ট থেকে জানা গিয়েছে, চেন্নাইয়ে টুর্নামেন্ট চলাকালীন এই কিশোরের পারফরমেন্স দেখেছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের কর্তারা। নাগাল্যান্ডের এক ছোট্ট গ্রামের ছেলে খ্রিভিস্তো মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে ডাক পাওয়ার পর থেকে তাকে নিয়ে জোরদার চর্চা শুরু হয়েছে। তিনি যদি শেষ পর্যন্ত নিলামে অংশগ্রহণ করেন এবং কোনো আইপিএল দলে সুযোগ পান, নাগাল্যান্ড ক্রিকেটের পক্ষে সেটা একটা অত্যন্ত ভালো খবর হতে পারে। এর পাশাপাশি তিনি হয়ে উঠতে পারেন উত্তর পূর্ব ভারত থেকে আইপিএলে অংশগ্রহণকারী প্রথম ক্রিকেটার।